Насколько это поможет спасти российскую экономику?

https://ukrainatoday.com.ua/prorochestva-na-2023-hod-dlia-ukrayny/ – https://ukrainatoday.com.ua/prorochestva-na-2023-hod-dlia-ukrayny/.

Щодо передбачень Ванги про Україну, то найпопулярнішим є пророцтво, що наша країна очолить союз з п’яти держав. У щоденнику діда Гошо, який записував слова Ванги, сказано, що Україна в майбутньому стане головною в союзі з п’яти країн. При цьому він згадував, що у майбутньому держави не матимуть кордонів, тобто світовий порядок дещо зміниться. Лукашенко попросил у Путина разрешения купить нефтяное месторождение в России,Сергей Мардан,Мария Баченина,Утренний Мардан,Александр Лукашенко,Владимир Путин,НефтьСтупенька демократии. Россия объявляет войну главной азербайджанской гордости – помидорам,Сергей Мардан,Мария Баченина,Утренний Мардан,Азербайджан,Помидоры,Продовольствие,Санкции,Продовольственная войнаИмпортозамещали-импортозамещали, да не импортозаместили. Россия продолжает наступление. “Противник, пытаясь взять под полный контроль Донецкую и Луганскую области, продолжает сосредоточивать основные усилия на ведении наступательных действий на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Шахтерском направлениях”, – говорится в сводке Генштаба ВСУ. 0300e3658eea-c11e-46f4-b8d7-75dede21c0a0Сергей Мардан обсуждает с экспертами ситуацию с нагнетанием истерики вокруг УкраиныnoПолитолог Борис Межуев: Что бы не случилось на Украине, Россия уже обвинена в этом,Сергей Мардан,Утренний Мардан,Украина,Донбасс,Россия,СШАИмена виновных будут названы. 0300a4af346a-7e01-4a62-815d-7c2e26d322e5Сергей Мардан обсуждает с писателем и политологом Станиславом Белковским о нагнетании обстановки вокруг УкраиныnoСтанислав Белковский: Байден подыгрывает Путину. 03002a74e545-8b08-4af1-93fc-20812c90c27cСергей Мардан и Мария Баченина обсуждают, надо ли бояться угроз Европарламента, может ли Польша национализировать российский трубопровод и как Байден будет бороться с белым расизмомnoПора пугаться? В.ПУТИН: Проблемы, как правило, заключаются, прямо скажем, в низкой рентабельности, наверное, этого предприятия и в оборудовании, которое там есть.

spotted eagle Интересно, что бы Вы как мужчина сделали? Я думаю, что и то, что произошло, тоже должно быть уроком, и должно нас вместе, надеюсь, и организацию “Гринпис”, настроить на совместную позитивную работу. Спасибо. В.ПУТИН: Я думаю, что вопрос в информированности. ВОПРОС: Спасибо большое, Владимир Владимирович. Розглядаючи пророцтва ченця Авеля на 2022 рік для Миру Варто згадати, що він передбачив кінець світу. Тепер, коли цей рік закінчився, всі зрозуміли слова провісниці. Щоправда, воно ходить мережею вже щонайменше десять років, а час його здійснення регулярно зсувається на наступний рік. Є відомості про пророцтво Ванги про чорну кров, якою земля України буде пролита на 7 років, після чого українці стануть впливовою нацією. Усі його пророцтво закінчуються 2896-м роком, саме в цей момент і має наступити цей кінець. Обговорюючи прогноз монаха Авеля для України він досить давно говорив про те, що до влади повинна прийти «велика жінка золотим кольором волосся», яка змінить історичний хід. Знайомі з Вангою люди говорили, що провісниця робила прогноз про президента України. Потрібно робити знижку на те, що за часів життя Авеля України фактично не було. І обговорюючи останні пророцтва ченця Авеля варто згадати про Росію. Анастасія Романова мала врятувати Росію.

Сколько продлится война в Украине? Мнение военнослужащего ВСУ. Баба Ванга називала 2022 рік роком страшних змін у світі. Роблячи пророцтва про Україну, Ванга не називала точних дат і років. Раніше УНІАН розбирався, як описував Нострадамус 2023 рік, а зараз розберемося, чи говорила щось Ванга про війну в Україні. Сліпа провидиця говорила про сильні зміни клімату в 2023 році. Деякі прогнози Ванги на 2023 рік повідомляють про запеклу боротьбу за владу в багатьох країнах. Багато пророцтв провидиці про Україну ще не збулися – можливо, їхній час ще настане в 2023 році. Багато її прогнозів вже збулися, а для деяких ще не настав час. В.ПУТИН: В добрый час. Не варто порівнювати Україну і те, що в ній відбувається з тим, що буває в інших країнах, наприклад, Палестини. Також у багатьох країнах, за її словами, буде спостерігатися нестача питної води. За її словами, природа почне мстити людям за недбале ставлення до неї. Фактично йдеться про те, що земля почне відкидати людей. Дуже багато хто думав, що йдеться про Юлію Тимошенко, яка досить люто бореться за владу вже далеко не перший рік, але поки що не зовсім ясно, що саме мається на увазі. 0300411c689f-17dd-4f78-8a0a-731bce93f2f0Сергей Мардан о заявлениях Владимира Зеленского о Киевской Руси, о ситуации под Херсоном, а также о новом законе в Верховной раде, который фактически разрешает приватизацию крупных промышленных предприятий.noЗеленский назвал Украину единственной наследницей Киевской Руси,Сергей Мардан,Утренний Мардан,Киевская Русь,Украина,Владимир Зеленский,ХерсонМожет ли США превратиться в СССР 2.0?

0300fc02f25c-4391-451b-a996-b708e3784ea5Сергей Мардан и Анастасия Варданян обсуждают, поможет ли новая стратегия спасти Россию и нужно ли снижать поток мигрантовno«Можно назло бабушке отморозить уши»: Бовт прокомментировал отказ от доллара, прописанный в новой стратегии нацбезопасности,Сергей Мардан,Анастасия Варданян,Утренний Мардан,Национальная безопасность,Национальная политика,Владимир Путин,СтратегияВажнейшим из искусств для нас является TikTok. 643661Сергей Мардан о взрыве на аэродроме Саки, о фейковом заявлении Михаила Подоляка про наступление на Херсон, а также о фотосессиях Зеленского. 0300aabb43b4-490b-49ac-85ae-978f9d57be9cСергей Мардан об отстранении русских и белорусских теннисистов на Уимблдон, о переговорах России и Украины, а также о поставках вооружения западом.noРусских и белорусских теннисистов не пустили на Уимблдон,Сергей Мардан,Утренний Мардан,Уимблдон,Вооружение,Мирные переговоры,УкраинаОдного «Сармата» хватит на целую Швециюhttps://radiokp.ru/podcast/utrenniy-mardan/603903Сергей Мардан о запуске ракеты “Сармат”, о ситуации в Мариуполе, а также об убийстве пророссийского блогера в Херсоне. 0300415dc048-0980-4e3f-b82f-77b94d237ccfСергей Мардан – про обстрел центра Донецка, удар по Дарницкому вагоноремонтному заводу, получение иноагентом Невзоровым украинского гражданства и референдум в КазахстанеnoЦентр Донецка обстрелян «Градами»: ракеты попали в многоэтажные дома и детский сад,Сергей Мардан,Утренний Мардан,Донецк,Град,Обстрелы,Система залпового огняСостоится ли референдум о вхождении в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожья?